Chiudi

91
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVII SECOLO

SAN CARLO BORROMEO IN PREGHIERA
Olio su tela, cm. 95 x 74

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Rintelo novecentesco. Tela rifilata, cadute di colore mal restaurate sul fondo

€ 350-450

Scheda Commissioni/absentee bids form