Chiudi

90
PITTORE VENETO, XVI SECOLO

CRISTO E GLI APOSTOLI
Olio su tela, cm. 37 x 50

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Rintelo tardo ottocentesco. Tela decurtata ai lati, punti di restauro sparsi

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form