Chiudi

89
PITTORE DALMATA, XVII SECOLO

SACRA FAMIGLIA CON SANTO STEFANO E SANT'ANTONIO DA PADOVA
Olio su tela, cm. 84 x 66

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Rintelo novecentesco a tela di sacco. Linee di restauro sul cielo e sulle figure, ulteriori restauri lungo i bordi

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form