Chiudi

87
PITTORE ITALIANO, XVII SECOLO

SAN PASQUALE BAYLON
Olio su tela, cm. 131 x 90

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Rintelo recente. punti di restauro sparsi sul volto del Santo

€ 500-700

Scheda Commissioni/absentee bids form