Chiudi

57
PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO

DONNA IN LETTURA
Olio su tela, cm. 75 x 58

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Rintelo recente. Restauri sul fondo, restauri sparsi sul volto e sull'abito

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form