Chiudi

19
PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO

INCORONAZIONE DELLA VERGINE
Olio su tavola, cm. 30 x 24

Felatura della tavola in senso verticale

Cornice olandese in legno ebanizzato, del XVIII secolo

€ 700-1000

Scheda Commissioni/absentee bids form