Chiudi

4
PITTORE RUSSO, XIX SECOLO

MADONNA AUSILIATRICE
Icona ad olio su tavola, cm. 31 x 26
Una felatura restaurata in basso al centro

€ 200-300

Scheda Commissioni/absentee bids form