Chiudi

120
ERMANNO STROIFFI, att. a
(Padova 1616 - Venezia 1693)

SANT'ANTONIO DA PADOVA ADORA IL BAMBINO
Olio su tela, cm. 88,5 x 71,5
Cornice dorata

PROVENIENZA
Collezione privata romana

Rintelo recente. Piccoli punti di restauro sugli incarnati del bimbo, un piccolo restauro sul volto del santo

€ 1500-2000

Scheda Commissioni/absentee bids form