Chiudi

92
PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO

SAN PIETRO
Olio su carta applicata su tavola circolare, diametro cm. 20

Punti di restauro ossidati sul fondo

Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo

€ 500-700

Scheda Commissioni/absentee bids form