Chiudi

69
VASETTO PORTAUNGUENTI IN ARGENTO E SMALTI, RUSSIA 1899/1908
con corpo decorato in policromia a motivi di fiori e foglie, su fondo bianco ed azzurro. Interno dorato.
Argentiere 'A.B.'.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 4 x 6, peso gr. 66.

€ 300-400

Scheda Commissioni/absentee bids form