Chiudi

73
PITTORE RUSSO, INIZIO XX SECOLO

SAN GIOVANNI
Piccola icona ad olio su tavoletta, cm. 5 x 4

Riza in argento, punzone Russia 1908/1926. Titolo 875/1000.

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form