Chiudi

114
PIATTINO IN MAIOLICA, CASTELLI FINE XVIII SECOLO
a smalti policromi, interamente decorato a veduta di golfo con rovine e pastori. Bordo a smalto nero.
Diametro cm. 18,5.
Difetti di cottura.

€ 200-250

Scheda Commissioni/absentee bids form