Chiudi

71
PITTORE RUSSO, INIZI XIX SECOLO

MADONNA DELLE TRE MANI
Icona ad olio su tavola, cm. 8 x 14
Tarlature

€ 200-250

Scheda Commissioni/absentee bids form