Chiudi

58
SALIERA IN ARGENTO, PUNZONE SAN PIETROBURGO 1867
con sagoma a barilotto e superficie esterna incisa. Interno dorato.
Argentiere Aleksandr A. Mukhin, saggiatore Viktor Savinkov.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 6 x 5, peso gr. 41.

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form