Chiudi

122
PITTORE FRANCESE, FINE XVII SECOLO

MARIA MADDALENA PENITENTE ASSISTITA DAGLI ANGELI
Olio su tela, cm. 30 x 36
In cornice

Rintelo recente. Punti di restauro diffusi sul fondo e sui volti

€ 400-500

Scheda Commissioni/absentee bids form