Chiudi

111
SCULTORE FIORENTINO, XVI SECOLO

VERGINE COL BAMBINO
Bassorilievo in bronzo, cm. 15 x 9

CONDIZIONI
Usure ai bordi, ossidazioni fra le figure

€ 400-600

Scheda Commissioni/absentee bids form