Chiudi

89
BASSORILIEVO IN PIETRA TUFACEA, PROBABILMENTE VENETO XV SECOLO
raffigurante figura di Santo con libro.
Misure cm. 65 x 10 x 22.
Difetti.

€ 400-600

Scheda Commissioni/absentee bids form