Chiudi

173
COPPIA DI SEDIE IN LEGNO DORATO, FINE XIX SECOLO
scolpite a volute e roccailles con schienali traforati. Sedili in paglia di Vienna.
Misure cm. 93 x 45 x 43.

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form