Per comprare
Per vendere
Servizi
Abbonamento ai Cataloghi
Registrati alla Mailing List
Scheda commissioni
Absentee Bid Form

ArsLife

ArsValue

Arcadja

Art a part of cult(ure)

Eos Mercanti d'Arte

I nostri partners

15, 16, 17, 18 SETTEMBRE 2015

GRANDE VENDITA ALL’ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE
ARREDI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
ARGENTERIA, COLLEZIONISMO, LIBRI E CINESERIE

Trattativa privata invenduti
Asta Luglio 2015

DIPINTI E ARREDI ANTICHI

13 Luglio - 31 Luglio 2015

LUGLIO 2015
DIPINTI E ARREDI ANTICHI

341
Leonardo Dudreville (Venezia 1885 - Ghiffa 1975). Ritratto di gentildonna in giardino. Olio su tela, cm. 120 x 120.

Stima 8.000-12.000
Risultato 13.915

Casa d'Aste Babuino srl - Roma, Via dei Greci 2/a - P.IVA 01298101005 - Tel 0632283800 - Fax 0632283215
Torna alla HOME