Per comprare
Per vendere
Servizi
Abbonamento ai Cataloghi
Registrati alla Mailing List
Scheda commissioni
Absentee Bid Form

ArsLife

ArsValue

Arcadja

Art a part of cult(ure)

Eos Mercanti d'Arte

I nostri partners

10, 11 MARZO 2015

OPERE DA UNA PRESTIGIOSA COLLEZIONE ROMANA
38 DISEGNI DI GIORGIO DE CHIRICO

Presentazione Fotografie Catalogo online
Sfoglia il catalogo

Trattativa privata invenduti
Asta Febbraio 2015

ARREDI ANTICHI E DEL XIX SECOLO

10 Febbraio - 28 Febbraio 2015

ECOMMERCE CATALOGHI

FEBBRAIO 2015
Arredi antichi e del XIX secolo

126
Giovanni Battista Langetti
(Genova 1635 - Venezia 1676).
La morte di Catone.
Olio su tela, cm. 151 x 202,4.

Stima 8.000-12.000
Risultato 21.250

Casa d'Aste Babuino srl - Roma, Via dei Greci 2/a - P.IVA 01298101005 - Tel 0632283800 - Fax 0632283215
Torna alla HOME