Per comprare
Per vendere
Servizi
Abbonamento ai Cataloghi
Registrati alla Mailing List
Scheda commissioni
Absentee Bid Form

ArsLife

ArsValue

Arcadja

Art a part of cult(ure)

Eos Mercanti d'Arte

I nostri partners

30, 31 MARZO, 1, 2 APRILE 2015

TERZA PARTE DELLA COLLEZIONE DI ARGENTI RUSSI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI, BRONZI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARTE CINESE, ASIATICA E PRECOLOMBIANA
UNA COLLEZIONE DI CERAMICHE MERIDIONALI

Presentazione Fotografie Catalogo online
Sfoglia il catalogo

Trattativa privata invenduti
Asta Marzo 2015

12 Marzo - 27 Marzo 2015

ECOMMERCE CATALOGHI

MARZO 2015
Arte Moderna e Contemporanea

95
Sebastian Echaurren Matta
(Santiago del Chile 1911 - Civitavecchia 2002).
L'astreur, 1959.
Tecnica mista su tela, cm. 61,5 x 74,5.

Stima 18.000-22.000
Risultato 50.000

Casa d'Aste Babuino srl - Roma, Via dei Greci 2/a - P.IVA 01298101005 - Tel 0632283800 - Fax 0632283215
Torna alla HOME